Navigation

  • Ansprechpartner

Nachrichten

21.09.2017 10:34

Stellenangebot Kraftfahrer (m/w)

Wir wachsen weiter und suchen Verstärkung!

Weiterlesen …

02.01.2017 13:30

Zum Jahreswechsel

Wir wünschen unseren Kunden und Geschäftspartnern einen guten Start ins neue Jahr und für 2017 viel Glück, Gesundheit und Erfolg.

Weiterlesen …

12.08.2016 09:36

NEU zur ZWISCHENFRUCHTSAAT:

Ab jetzt bieten wir Gülleausbringung + Einarbeitung + Zwischenfruchtsaat in einem Arbeitsschritt an.

Weiterlesen …

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsleitung

Reinhold Wessendorf


Geschäftsführer

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-21

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-20

Mail: r.wessendorf@asw-wessendorf.de

Benedikt Wessendorf

 

Agraringenieur / Prokurist

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-61

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-60

Email: b.wessendorf@asw-wessendorf.de

Disposition Agrar-Service und -Handel

Michael Struck

 

Agrarservicemeister

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-24

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-30

Email: m.struck@asw-wessendorf.de

Johanna Wessendorf


Kauffrau im Groß- und Aussenhandel

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-27

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-30

Email: j.wessendorf@asw-wessendorf.de

Disposition Transporte

Viktor Specht

 

Kaufmann im Groß- und Außenhandel

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-64

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-99

Email: v.specht@asw-wessendorf.de

Fabio Schwering

 

Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-63

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-99

Email: f.schwering@asw-wessendorf.de

Kai Winkelvoss

 

Betriebswirt

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-63

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-99

Email: k.winkelvoss@asw-wessendorf.de

Leitung Werkstatt

Günter Ostkotte

 

Landmaschinenmechaniker Meister

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-25

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-30

Email: g.ostkotte@asw-wessendorf.de

Personalwesen / Buchhaltung

Anne Wessendorf


Personalwesen / Zahlungsverkehr

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-22

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-20

Email: a.wessendorf@asw-wessendorf.de

Cornelia Wessendorf


Personalwesen

 

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-16

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-30

Email:  c.wessendorf@asw-wessendorf.de

Martina Wessendorf


Rechnungswesen

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-68

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-30

Email: m.wessendorf@asw-wessendorf.de

Dieter Rummel

 

Buchhaltung / Mahnwesen

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-23

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-20

Email: d.rummel@asw-wessendorf.de

Maria Rengers

 

Fakturierung Transporte

 

Tel: +49 (0) 25 53 / 99 333-65

Fax: +49 (0) 25 53 / 99 333-99

Email: m.rengers@asw-wessendorf.de